가평군장애인복지관

커뮤니티

타이틀

 
셔틀버스운행시간
작성일: 19-03-07 11:14 | 작성자: 최고관리자 | 조회수: 1,154

가평역 방향(11인승/특장)

셔틀버스 운행시간, 가평역방향(11인승/특장)에 대한내용이 출발장소, 1차,2차,3차,4차,5차로 구성되어있습니다.
출발장소 1차 2차 3차 4차 5차
복지관 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00
하색
(자동차학원)
9:10 무정차 무정차 무정차 17:10
가평역 9:15 11:05 13:05 15:05 17:15
가평고 9:17 11:07 13:07 15:07 17:17
가평터미널 9:20 11:10 13:10 15:10 17:20
농협하나로마트 9:22 11:12 13:12 15:12 17:22
주공1단지입구 9:24 11:14 13:14 15:14 17:24
휴먼시아입구 9:25 11:15 13:15 15:15 17:25
가평군청
(훼미리마트)
9:30 11:20 13:20 15:20 17:30
가평중학교 9:32 11:23 13:23 15:23 17:32
복지관 9:35 11:25 13:25 15:25 17:35

마장 경반리 방향(특장)

셔틀버스 운행시간, 마장 경반리 방향(특장)에 대한내용이 출발장소, 1차,2차,3차,4차,5차로 구성되어있습니다.
출발장소 1차 2차 3차 4차 5차
복지관 9:00 운행 해당 없음 17:00
보건소 9:05 운행 해당 없음 무정차
마장리 무정차 운행 해당 없음 17:15
농업기술센터 9:10 운행 해당 없음 17:20
경반리 9:20 운행 해당 없음 17:30
복지관 9:30 운행 해당 없음 17:40

조종면, 청평면 방향(버스) 월, 화, 수, 금요일 운행

셔틀버스 운행시간, 조종면, 청평면 방향(버스)에 대한내용이 출발장소,1차,도착장소,2차로 구성되어있습니다.
출발장소 1차 도착장소 2차
복지관 9:00 복지관 16:30
다원리 9:25 청평중 16:50
덕현리 9:30 청평역 16:55
조종면우체국 9:45 다원리 17:05
상면체육공원 9:50 덕현리 17:15
청평중학교 10:05 상면체육공원 17:25
청평역 10:10 조종면우체국 17:30
복지관 10:30 복지관 17:55
  • 가평군장애인복지관
  • * 교통상황에 의하여 약간의 시간차이가 발생할 수 있습니다.
  • * 상기 시간표는 복지관 사정에 의하여 변경될 수 있습니다.
  • * 상기 노선 및 운행시간은 2019년 3월 12일 부터 추가시행합니다.
  • * 문의사항은 031-581-9785로 연락바랍니다.